Квесты для 5 человек в Сочи – это квеструмы для команд, где играет не более 5 участников. Сюжет, загадки, площадь и количество комнат здесь рассчитаны на среднюю компанию. Чтобы выбрать хороший и интересный квест в реальности, воспользуйтесь каталогом «ТОП Квестов».
У нас можно найти игры любого жанра и сюжета в любом районе вашего города и быстро забронировать онлайн прямо на сайте. Бронируйте квесты на 5-х, собирайте компанию родных или команду друзей и наслаждайтесь веселой и активной игрой!
Квесты для 5 человек в Сочи помогут выбрать отзывы, оценки, независимые обзоры и рейтинги на сайте.
г. Сочи, Пластунская улица, 29

г. Сочи, Пластунская улица, 29

г. Сочи, Пластунская улица, 29

Квест был очень смешным, смеялись всей грудью так как мы решили махнуться ролями он в жизни It специалист, а я больше наточен на военную тематику. По итогу вышло так что мы поняли что нам лучше больше не меняться ролями. Было еще смешнее от того как ведущий преподносил информацию и советы по прохождению квеста. На этом квесте можно поднять себе дофамин и уйти довольными.
это был необычный опыт, сперва выдали повязки для глаз, а потом посадили на кресла
квест был не то, что страшный, но очень жуткий, атмосфера была гнетущая, что погружало еще сильнее
актеры отыгрывали на ура, нам очень понравилось, однозначно советую.
Классный квест на подумать. Будто очутились в "Алисе в стране чудес"
Несмотря на некоторые сомнения до квеста (закрытые глаза, сидим на стуле) я реально был впечатлен, страшнее чем многие живые квесты с актерами, пытался узнать сколько же там было актеров, но мне так и не сказали
Атмосфера жуть - действительно будто попали в старинный особняк с призраками. Нам с друзьями понравилось,придем еще!
Супер советую всем
Прекрасно провели время. Обязательно пойдем еще всей компанией.
Забронировали квест, приехали по адресу, позвонили по номеру указанном на сайте, а трубку никто не поднимал. Перезвонили нам только спустя 15 минут с начала квеста. Ездили на такси и зря потратили деньги.
Квест был прекрасным! Ооочень красивые декорации, в крольчией норе так уютно! Задания были очень интересными, разнообразными, иногда совсем не лёгкие! Привлекает и безумно волшебная обстановка квеста: нора, лес и тд... каждому советую сходить на квест тем более с детьми, будет весело и нестрашно. В конце квеста не захотелось с норы выходить - так нам понравилось там.)
Отличная атмосфера и декорации, были загадки как легкие так и над которыми пришлось поломать голову, играли вдвоем, мне как и другу понравилось. Девушка администратор была отличным проводником, помогала и направляла когда сильно долго тупили.