Квест «Камера, мотор, начали!»

От компании Ubego
1-10 чел.120 мин.1 / 10 14+

Описание квеста

Участники выполняют задания и погружаются в историю: разгадывают тайну съемочных площадок советского кино и поиска новых лиц для фильмов, узнают, какие секреты хранятся на улицах Сочи и в его знаковых местах, где снимались легендарные кинокартины. Экскурсия знакомит с атмосферой курортного города с его колоритными морскими и горными пейзажами, залитыми солнцем и тенистыми сочинскими улицами, где соседствуют здания разных архитектурных стилей. Маршрут рассказывает о том, как Сочи стал одной из любимых съемочных площадок режиссеров на протяжении десятилетий и как привычные городские локации превращались на экране в любые точки мира.

По пути участники прогуляются по живописным улочкам, укрытым в тени раскидистых пальм, ощутят связь с известными актерами и режиссерами, узнают интересные истории и забавные случаи со съемок.

Особенности

Длина маршрута: примерно 4,9 км по центральным районам Сочи от железнодорожного вокзала к набережной и прибрежной части города.

Знаковые точки маршрута:

  • Железнодорожный вокзал Сочи – знаковый транспортный узел и одна из узнаваемых архитектурных доминант города, с которого начинается погружение в атмосферу курортного Сочи.

  • Прогулка по центральным улицам с разнообразной застройкой и тенистыми аллеями, где можно прочувствовать характер города-курорта и представить его в роли большой съемочной площадки.

  • Набережная – прибрежная зона с морскими пейзажами, финальная локация маршрута, где особенно ощущается кинематографичность сочинских видов.

Важная информация:

  • Экскурсия проходит в формате квест-экскурсии, в ходе которой участники последовательно выполняют серию интересных заданий в разных местах города.  В отличие от экскурсии с гидом, вы ни от кого не зависите. Вы можете сделать паузу, отклониться от маршрута или остановиться, чтобы перекусить.

  • Расписание свободное: пройти можно в любое время после оплаты, запустив его в мобильном приложении Ubego.

  • Для прохождения экскурсии нужен мобильный интернет.


Изображение лицензировано и защищено авторским правом. Служит исключительно для иллюстрации и не отражает реальных декораций.


Расписание квеста Камера, мотор, начали!

Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.

Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.

Цена в расписании указана за команду от 1 до 10 человек.

Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...

Квест «Камера, мотор, начали!» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «Камера, мотор, начали!» в Сочи

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Оцените квест