Квесты на Новый год в Сочи для семейного отдыха, дружеской встречи, детского развлечения или корпоратива! Новогодние праздники - это лучшее время чтобы отправиться играть в очередное «Выйти из комнаты» или познакомиться с квеструмами.
Сценариев и жанров квестов на Новый год масса - от выездных приключенческих игр до хорроров, но всех их объединяет новогодняя магия и чудеса. Пройти Квесты в реальности можно в ночь на Новый год или в течение всей праздничной недели.
Квесты на Новый год в Сочи приглашают взрослых, детей и подростков встретить волшебный праздник в необычной обстановке! А каталог «ТОП Квестов» с фото, описаниями и адресами поможет быстро и просто найти и забронировать самый интересный квеструм.
Прекрасно провели время. Обязательно пойдем еще всей компанией.
Квест довольно не плохой , но мне он понравился не так сильно как другой квест
Ходили сегодня на этот квест , честно говоря получили лишь оскорбления (мат с ног до головы), по всем частям тела бензопилой , соответсвенно кучу царапин , порванные штаны. Положили девочку на кровать, и говорили что будут ее насиловать. Квест закончился , прошли в комнату ожидания (в которой мы оплачивали квест), к нам никто не вышел , у нас спросили по микрофону как нам квест, мы начали рассказывать без оскорблений и мата , на что нам просто сказали "выходите там откуда пришли", когда мы выходили за нами побежал актёр с шокером и начал посылать нас на три буквы матом и сказал завалить "рот". Вышли с квеста на улицу, написали на номер по которому бронировали квест уже с оскорблениями, на что актёр мне сказал , что мы "обсирались на квесте , а вышли гордые". Также актёр сказал, что не трогал меня , так как я не в его вкусе.. Я искренне всем советую просто пролистать этот квест , и но за что в жизни сюда не приезжать. Также хочу сообщить , что мы прошли практически все квесты Москвы , и на многих были по несколько раз , и соответсвенно мы можем дать объективную оценку квеста.
Ходили на квест « Мама», это пожалуй самый страшный и интересный квест на который я ходила в Сочи, боялись не только девочки, но и мальчики, мне было настолько страшно, что началась истерика. Всем советую, ребята большие молодцы!
Отличный квест, который погружает тебя в атмосферу полицейского участка как только ты вошёл туда. Самое интересное что квест находится на территории бывшего участка, что создало максимально реалистичную атмосферу. Отдельное спасибо за потрясающую игру актёра. Очень понравилось задание с чернилами. Особенно интересно когда ты идёшь первым. Жду не дождусь второй части квеста. Спасибо большое вам за незабываемые эмоции!
Классный квест! Очень интересный заход в квест и интересные загадки. Рекомендую!